Биология

Аннотация к рабочей программе учебного предмета «Биология» 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа учебного предмета « Биология» для 10-11 классов составлена в

соответствии с Федеральным компонентом государственного образовательного стандарта среднего общего образования на базовом уровне.

Базовый уровень стандарта учебного предмета «Биология» ориентирован на формирование

общей культуры и в большей степени связан с мировоззренческими, воспитательными и

развивающими задачами общего образования, задачами социализации.Хочу такой сайт

Настоящая рабочая программа учебного предмета «Биология» для 10-11 классов разработана

на основе Примерной программы среднего общего образования на базовом уровне по биологии

к учебнику для 10–11 кл. общеобразоват. учреждений / Д.К. Беляев, П.М. Бородин, Н.Н. Воронцов и др.; под ред. Д.К. Беляева, Г.М. Дымшица. – М.: Просвещение, 2008.

Для изучения на базовом уровне учебного предмета «Биология отводится: 10 класс- 34 часа (1

час в неделю), 11 класс- 34 часа(1 час в неделю).

Аннотация к рабочей программме 10-11 класс (скачать) (посмотреть) (текст документа)
5 класс Пасечник 2 часа (скачать)
6 класс Пасечник 2 часа (скачать)
7 класс Пасечник 2 часа (скачать)