Независимая оценка качества осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Проведение вакцинации против COVID-19

01.02.2021Хочу такой сайт

Минздрав Дагестана вдовое увеличил количество прививочных пунктов, где можно пройти вакцинацию от коронавируса. На базе поликлиник, городских и районных больниц дополнительно открыли 27 прививочных кабинетов против COVID-19. Их общее число выросло с 27 до 54.

Все 54 пункта вакцинации в РД.docx (скачать)
Листовка пункты вакцинации телефоны и адреса.docx (скачать)

Урок Мужества

01.03.2019

1 марта в МКОУ СОШ №1 был проведен Единый Урок мужества,  посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце".  Целю проведения Урока Мужества стало формирование среди школьников моделей ответственного гражданского поведения на примерах неравнодушного отношения к нуждающимся в помощи людям, совершенных отважных поступков, ситуаций мужественного преодоления сложных жизненных ситуаций. Во время проведения Урока мужества учащиеся познакомились с требованиями и критериями представления кандидатов на награждение нагрудным знаком "Горячее сердце", удостоверением и грамотой, с гимном "Горячее сердце",  с Почетной книгой "Горячее сердце", в которую внесены имена героев и истории  их побед и подвигов. Классные руководители 1-9 классов рассказали ребятам о героях, которые стали лауреатами инициативы "Горячее сердце".