Заместитель директора по ВР Кутиева П.З.

Кутиева Патимат Зурпукаловна – заместитель директора по УВР

Заместителем директора по учебно-воспитательной работе в МКОУ СОШ№1 с 2008 года работает Кутиева Патимат Зурпукаловна. В 2009 году прошла обучения по практикуму для внеклассной работы с учащимися 5-11 классов по программе «Миротворческое образование и толерантность» в г. Владикавказе, в 2010 году по той же программе прошла обучение в г. Кисловодске. Руководитель МО классных руководителей СОШ №1.Хочу такой сайт

Активно принимала участие во всех конкурсах, где занимала призовые места: В Республиканском конкурсе "Олимпиада начинается в школе" - Диплом 2 степени, вмуниципальном этапе конкурса "Лучшая школа с этнокультурным образованием и воспитанием" заняла 1 место. В 2013-2014 учебном году зам.директора по ВР совместно с психологом школы приняли участие во II Всероссийском конкурсе программ родительского всеобуча по профилактике детского суицида, «Музей в меняющемся мире» 1 место в РД., награждена грамотой за активное участие в республиканском конкурсе «Лидер в образовании – 2013». В XVI Международном фестивале «Детство без границ» - с ученицей Арсланбековой А. заняли 3 место во Всероссийском туре. В 2017 году с ученицей Таймасовой А. заняли первое место в муниципальном этапе Дагестанской молодёжно- патриотической платформы «Мой Дагестан» и приняли участие в республиканском этапе.Прошла обучение в рамках межрегионального семинара- тренинга «Теория и практика применения интерактивныхметодов в образовательном процессе».В 2013 году награждена званием «Отличник образования РД».Стаж работы 16 лет. ИмеетI категорию.