Психологическое сопровождение выпускников

13.09.2018

Информация о психологическом сопровождении выпускников 9, 11 классов в период подготовки к ГИА.

Цель деятельности педагога-психолога в реализации данного направления деятельности-формирование системы, способствующей созданию социально-психологических условий для успешного обучения (подготовки) и прохождения итоговой аттестации, а также минимизации возможных негативных поведенческих, интеллектуальных или эмоциональных сбоев непосредственно при проведении экзамена.

Основные направления работ по психологическому сопровождению:Хочу такой сайт

• Диагностика
  • Консультирование
  • Коррекционно-развивающая работа