Школьные кружки

15.09.2020

Кружок «Юный лингвист»

Кружок русского языка «Юный  лингвист», руководитель Мирзаева П.Ш.

Цели кружка:

1. Повторение и углубление содержания учебного материала, изученного в основной школе.

2. Обеспечение дополнительной подготовки к итоговой аттестации в формате ОГЭ.

3. Оказание психологической поддержки учащимся в подготовке к экзамену в новой форме.

Кружок "Фантазия"

09.09.2020

В МКОУ СОШ 1 проводится кружок под названием "Фантазия". Этот  создан для раскрытия творческих способностей в области изобразительного и декоративно - прикладного искусства. Учащиеся узнают технику работы с глиной и природного материала, а так же историю возникновения глины. Из глины уч-ся изготавливают разные изделия, такие как, сказочные домики, животных, людей. Руководитель кружка Ибрагимкадиева Р. М.

Кружок "Домисолька"

09.09.2020Хочу такой сайт

В школе проводится вокальный кружок "Домисолька" .Основной целью кружка является: раскрыть певческие и артистические способности учащихся, ознакомить со строением голосового аппарата, с постановкой голоса. Занятия включают в себя дыхательную гимнастику, вокальные упражнения.

Руководитель кружка Горновская .В.Б.

Кружок «Эрудит»

15.09.2020

В школе функционирует кружок английского языка «Эрудит», руководитель Ашуриллаева Х.Р.  Во время занятий преподаватель старается обратить внимание на сложные грамматические темы, которые трудно даются детям на уроках. Благодаря регулярным занятиям, дети показывают хорошие результаты. Группа продолжает работу по подготовке к ВПР и ОГЭ устной и письменной речи.

Кружок «Умелые ручки»

09.09.2021

В школе функционирует кружок «Умелые ручки». Этот кружок общекультурного  направления, который предназначен для раскрытия творческих способностей  в области  изобразительного и декоративно-прикладного искусства. На занятиях дети учатся работать с новой техникой папье - маше, учатся использовать бросовый материал, узнают историю.... Из папье-маше делают муляжи, шкатулки, игрушки.

Руководитель кружка Тагирова Э.Р

Кружок "Правовое просвещение"

09.09.2020

В школе функционирует кружок по правовому просвещению под руководством учителя истории и обществознания Бигишиевой Л. Р. В рамках кружка проводятся различные мероприятия на знание законодательства Российской Федерации.