Проверка организации горячего питания

15.04.2021

15 апреля представители родительской комиссии по контролю за организацией горячего питания в «СОШ №1» провели рейд по проверке организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Проверка осуществлялась членами родительской комиссии Русановской И.А, Гамзаевой Л.К., Абдуллаевой К.Х., Алиевой Ф.И.

В ходе проведения контроля осуществлены следующие мероприятия:

1.      Проверка соответствия реализуемых блюд утвержденному меню.

2.      Проверка санитарного состояния пищеблока.

3.      Проверка наличия моющих средств.

4.      Опрос на вкусовые предпочтения детей.Хочу такой сайт

В обеденном зале вывешено ежедневное меню, утвержденное директором. Суточные пробы берутся и хранятся в холодильнике. Выдача готовых блюд осуществляется после снятия пробы; результат фиксируется в «Журнале бракеража готовой продукции».

Анализ меню позволяет сделать вывод, что дети в достаточном количестве получают мясо, овощи, различные каши. Имеются в достаточном количестве моющие средства, куплена холодильная камера, за что работники пищеблока благодарны и.о. начальника УО Абдуллаеву А.А. и главе города Исакову М.К. Администрацией школы организован контроль за организацией питания, качеством приготовления пищи.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021